: : Тунис : : Набель : : Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис : : Отзыв 2275650 : : Туры

Отзыв на отель Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис

Отзыв написал 17.06.2016.

Прилетели в аэропорт, до отеля ехали 3,5 часа, так как заехали еще в один отель Территория отеля большая, закрытая. Разместили нормально, 3 этаж, с видом на крышу и деревья, но менять не стали, так как приехали отдыхать на море а не стоять на балконе. Мебель в номере неплохая, сейф в шкафу. Просторный санузел с большой раковиной. Телевизор с каналами первый, россия, остальные на французском. Питались вкусно, еды на мой взгляд было достаточно много, очень понравилась жареная рыба, с красным вином было особенно вкуснее. Бассейн большой, посередине бар со столиками под навесом. Алкоголь конечно был так себе посредственный. Берите с собой в дю ти фри. С правой стороны территория с бунгало. Ниже бассейна детский клуб с бассейном, за ним рыбный ресторан, а рядом пляж. Народу было много, поэтому очереди в ресторане было часто. Понравился пляж, белый песок с пологим входом в море, по бокам волнорезы их камней. Иногда был шторм, после чего вода была грязной и водоросли, которые не убирали. В общем хороший отель на 4. Искушенным туристам естественно делать там нечего, недовольных было достаточно, они вечно возмущались, я думаю, что это просто избаловались нас. Анимация порадовала, правда был один момент с увольнением команды аниматоров, а ребята были хорошими. Но в руководстве произошли изменения и по видимому они решили взять своих.Сначала было скучно, но потом они себя показали, сделали выступления на улице: детская дискотека, робот, фаер шоу, фокусник, майкл джексон и т.д.

Расширенный поиск тура в Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис>>>