: : Греция : : Кос : : Kipriotis Panorama Hotel & Suites 5* (Киприотис Панорама энд Сьютс) Кос Греция : : Отзыв 2275640 : : Туры

Отзыв на отель Kipriotis Panorama Hotel & Suites 5* (Киприотис Панорама энд Сьютс) Кос Греция

Отзыв написал 17.06.2016.

Отдыхали с друзьями и ребенком (13лет) Отель понравился, персонал очень приятный и дружелюбный. Русскоязычных нет, но если вы знаете английский (даже немного) для вас это не будет препятствием. Питание разнообразное - фрукты (арбузы, дыни, персики), 3-4 гарнира, 3-4 блюда из рыбы, мяса, птицы, очень вкусные десерты. Если вы берете AI, то для вас будет бесплатные лежаки и зонтики на пляже + напитки и бутерброды. Если у вас HB или ВВ - лежаки и зонтики на пляже + напитки и бутерброды 7евро за 2х. У бассейна и вечером анимация. Убирали в номере хорошо. Отель не новый, но очень чистый и приятный. Когда мы ехали домой в аэропорт, то заезжали в несколько отелей на о. Кос - они были хуже Kipriotis Panorama Hotel & Suites 5* На самом деле это сеть из нескольких отелей - есть и 4* и 3*, есть аквапарк (для нас он был платно, но т.к. ребенок уже взрослый нам это было не интересно). Море отличное, чистое. Пляж - галька (кто сильно чувствительный - берите тапочки), для нас это было не проблема. Русских в отеле почти нет - англичане, немцы, шведы, итальянцы, французы. Отель ориентирован в основном на европейцев, поэтому нашим туристам, кто привык к анимации в Турции, возможно будет скучновато. Возьмите машину (нам стоило 45евро на 1 день Ниссан Микра автомат). Можете проехать в город - 1,6 евро (билет в кассе) 2евро (у водителя) ходит автобус №1. Рекомендую посетить термальные источники, они находятся недалеко от отеля. Мы ездили в парк павлинов, в Natural Park (небольшой зоопарк), на пляж Paradise.

Расширенный поиск тура в Kipriotis Panorama Hotel & Suites 5* (Киприотис Панорама энд Сьютс) Кос Греция>>>