: : Тунис : : Махдия : : Caribbean World Mahdia 4* (Кариббиан Ворлд Махдия) Махдия Тунис : : Отзыв 2275620 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Mahdia 4* (Кариббиан Ворлд Махдия) Махдия Тунис

Отзыв написал 17.06.2016.

Присоединяюсь к хорошим отзывам о данном отеле!! Территория отеля действительно большая и Ухоженная- красота!! Бассейны чистые и теплые! Заход в море хороший (что важно для детей).. Анимация просто отличная, с детьми и со взрослыми занимаются все 12 часов в сутки!!! Я часто путешествую и такой анимации не видела, мое мнение разделили многие туристы в отеле)) Дети не просто сидят в мини клубе и рисуют, они гуляют, танцуют, замки из песка строят (на пляже) и т. д.... Аниматор Чичо - душа всего отеля, а аква-аэробика под руководством аниматора Карло, вдохновляет всех дам))) Молодцы ребята!! Что касается расселения, то нас расселили быстро и без проблем, денег за номер не просили, вид из номера был превосходный, на большой бассейн и море) Номер убирали ежедневно, также без проблем меняли полотенца. Питание хорошее, за обедом и ужином предлагают пиво и сухие вина (красное, белое, розовое).. Для детей мороженое, много сладостей и фрукты.... Деньги меняли на динары в самом отеле, там весь день работает обменный пункт и проблем с этим нет, курс везде одинаковый, поэтому ломиться в аэропорту за обменом валюты не стоит. Скажу честно, про воровство ничего не слышала.. Даже удивилась, прочитав подобный отзыв... Тунисцы нас вообще приятно удивили, мы не ожидали, что они очень приветливые, вежливые и ненавязчивые (по сравнению с египтом). Отдых у нас удался на все сто, ребенок уезжал со слезами))) Рекомендую этот отель!!! А туристам, которые летят за границу, для того чтобы искать трещины на унитазах (пардон), рекомендую посещать санатории Краснодарского края!)) Всем удачи и хорошего отдыха!

Расширенный поиск тура в Caribbean World Mahdia 4* (Кариббиан Ворлд Махдия) Махдия Тунис>>>