: : Кипр : : Пафос : : Вероника 3* Пафос : : Отзыв 2275537 : : Туры

Отзыв на отель Вероника 3* Пафос

вылет 15 января

Отзыв написал 14.06.2016.

Читаю отзывы других туристов об этом отеле, и по-хорошему им завидую
Мне здесь очень не повезло с номером!
Номер находится как бы между двумя корпусами, и поэтому очень маленький балкон. Балкон зажат стенами соседних корпусов, имеет треугольную форму.
Но это меня как раз не напрягало, не в балконе суть.
Что было действительно плохо - очень вонючий шкаф! Одежду в нем хранить было нельзя, она пропитывалась застоялым запахом пота и грязи. Открывать шкаф тоже невозможно, сразу запах распространялся по комнате. В итоге, всю свою одежду я повесила на стульях.
Что еще было очень неудобно - это душ... Там низенький поддон, глубиной не больше суповой тарелки. И занавеска, которая едва этого поддона касается. Получается, что вода частично попадает на пол, и там образуется большая лужа. Куда наступать, выходя из душа - не понятно.
И чем вытирать эту лужу??? В номерах отеля нет половой тряпки! Вытирала туалетной бумагой...
Тут прочитала предыдущий отзыв - оказывается, в номерах, выходящих на дорогу, есть хорошая ванна!
Если бы я об этом знала, наверное, переселилась бы туда за доплату.
Свободные номера в отеле были, на ресепшен всем предлагали переселяться за 6 евро в день.
Я теперь думаю - может, специально селят в плохие номера, чтобы туристы доплачивали?

Но я очень рада за тех, кто хорошо отдохнул в этом отеле)))
Всем путешественникам желаю удачи!

Туры в Вероника 3* Пафос, вылет из г.Москва

15.01.2018