: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Риксос Баб Аль Бахр ОАЭ : : Отзыв 2275508 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Баб Аль Бахр ОАЭ

вылет 06 февраля

Отзыв написал 16.06.2016.

Здравствуйте Отдыхали в отеле Rixos Bab Al Bahr в июне 2016г. Удивило сразу наполненность отеля туристами, особенно из Казахстана (большая половина). Отель хороший, но море просто караул... Зелёная грязная вода, каждое утро до обеда отлив воды на 3 м, вход в море ракушечный и камни с утра, после обеда бывает прилив и камешек не чувствуется. Волн почти не было, запах воды ужасный, как-будто протухла. До 10-11 утра плаваешь с медузами. Анимация оставляет желать лучшего... Скучно, отель полон пенсионерами и детьми. Ведущий, который вёл игры у бассейна немного некорректен в отношении отдыхающих. Только по пятницам полный аншлаг, когда приезжают европейцы и арабы из Дубая. Еда нормальная, особенно понравилось мороженое очень вкусное и в неограниченных количествах. Из фруктов порадовали ананасы и сладкие апельсины. Погода отличная стояла, жара не чувствуется особо или переносится легче. Для детей предусмотрено много всякого!
Теперь особо хочу отметить с благодарностью охранника Филиппа, который стоит до обеда в лобби, официантку Трэйни (Алифию) албанку из Германии, Охранника Отоно и девочек, которые стоят в лобби и следят за прохладительными напитками! Эти люди запомнились и остались в нашей памяти как доброжелательные, тёплые, приятные, внимательные люди!!! Спасибо Филиппу и Алифии!!! Надеюсь мы с вами ещё увидимся!

Туры в Риксос Баб Аль Бахр ОАЭ, вылет из г.Москва

06.02.2018