: : ОАЭ : : Фуджейра : : Хилтон 5* Фуджейра : : Отзыв 2275507 : : Туры

Отзыв на отель Хилтон 5* Фуджейра

Отзыв написал 16.06.2016.

Здравствуйте Мы с мужем после свадьбы решили отправиться в путешествие в ОАЭ. Выбор пал на отель Hilton в небольшом городке Fujairah. Сам городок совершенно не туристический, сюда надо ехать, если вы любите пассивный отдых в отеле. Территория отеля красивая, есть корты для большого тенниса, стол для настольного тенниса, волейбольная площадка, отличный тренажерный зал. Бассейн небольшой, но чистый. Очень понравилась сауна (раздельная). Кухня шикарная, каждый раз что-то новое пробовала, это я люблю больше всего.
Очень классные лежаки в теньке. Море заслуживает отдельного разговора.. Сам пляж хороший, песочный, пологий вход в воду, но сама вода.. Вся в каких-то разводах, мусоре, пузырях размером в кулак.. Оказывается недалеко от отеля нефтеперерабатывающий завод! То есть экология там совсем не очень.. Мы с мужем очень расстроились по этому поводу и очень мало купались( но было много разной живности на пляже: птички, крабы. Рыбки в море кружили прямо вокруг нас, когда купались))
Фуджейра находится далеко от Абу-Даби и Дубаи, один раз съездили на экскурсию от частного лица.
Персонал в отеле очень старательный, уборка каждый день, полотенца один раз попросили сразу при заезде, с ними все было отлично))
Мы ездили не совсем в сезон, кроме нас русских не было, в основном немцы пожилые пары, много арабов на пт-сб-вс приезжали семьями.
Пару раз ездили в местные торговые центры, всё тоже самое, что и у нас в России, по местным кварталам в городе лучше не гулять, впечатления не очень мягко говоря..
Отдых в Hiltone оказался для нас настоящим релаксом) просто отдыхали и расслаблялись) ну и конечно поправились на пару килограмм с такой замечательной кухней спасибо!

Туры в Хилтон 5* Фуджейра, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хилтон 5* Фуджейра>>>