: : Тунис : : Джерба : : SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace Djerba : : Отзыв 2275503 : : Туры

Отзыв на отель SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace Djerba

Отзыв написал 17.06.2016.

Русским здесь всё не нравится, наверное им нехватает 'крымского сервиса' и питания с кишечными палочками ..все ходят недаволные, собираются в очнреди перед рестораном до открытия и щедро делятся новыми неготивными мыслями. ..и так каждый день. Я лично вижу только 2 минуса: МАЛО ЛЕЖАКОВ НА ПЛЯЖЕ!!! И НАШЕ БЫДЛО. Конечно есть и воспитанные, интеллегентные россияне, но их очень-очень чуть-чуть. Остальные гребут фрукты по сумкам и жадно жрут на пляже, хотя здесь полно всего и питание все 3 раза в день подают с фруктами, а перекусы тоже есть, но без. Номера старенькие, но чистенькие. Почему-то выдают серобелые полотенца в номер, но они чистые хоть и древние. Пляж диковатый с собаками(которые не докучают никому!!!) и конями с верблюдами(которые лезут ко всем))). Пляж плохо чистят, но это фигня пл сравнению с ЧУДО МОРЕМ!!! МОРЕ СКАЗКА, ОНО ТЁПЛОЕ И МЕЛКОЕ И КЛАССНОЕ И ДЕТЯМ И СТАРИКАМ И НАМ ОНО НРАВИТСЯ))) Вперед на Джербу- Остров Мечты (так он в Европе называется)))!

Туры в SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace Djerba, вылет из г.Москва

17.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace Djerba>>>