: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Beach Albatros Sharm 4* (Бич Альбатрос Шарм Египет) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2275460 : : Туры

Отзыв на отель Beach Albatros Sharm 4* (Бич Альбатрос Шарм Египет) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 17.06.2016.

Ездили в этот отель в мае, Нас заселили почти сразу, Сперва мы по кушали потом нам выдали ключи от номера В номере и во всем отели ловит интернет, это очень удобно. Номер большой уютный, есть сейф. Сам отель большой,в нем много горок, Так что скучать не пришлось Горьки расположена в разных секторах поэтому всегда есть места на лежаках и без проблем можно взять баллоны для купания. На территории отеля много бассейнов, вся территория ухоженная, много зелени, кухня разнообразная, имеется 3 ресторана разной кухни. Мы в основном кушали в главном ресторане но иногда кушали в итальянском. Народу не так много, в основном Украина и Белоруссия. Вечером развлекательная программа, но в основном для детей, включают музыку и танцуют с детьми. Пляж находиться через дорогу, мы всегда ходили на него пешком, но можно на автобусе от отеля. Пляж песчаный, коралловый риф местами красивый, Очень удобно что можно без тапочек там купаться и не опасаться что тебя ужалит ёжь. Ездили на экскурсии почти индивидуально, так как народу мало собиралось. Брали экскурсии через тур оператора и также на пляже морскую экскурсию. Больше понравилось через тур оператора, Конечно дороже но обслуживание и отношение гораздо лучше от тур оператора. И еда лучше и дайвинг лучше. Вывозили совсем на другие рифы, таких красивых рифов как на красном море я не больше нигде не видела. В 15 минутах от отеля находится старых город, мы в нему ходили через пляж, самая близкая дорога. Там можно купить сувениры по низким ценам. В итоге отдохнули отлично. Также хотела сказать большое спасибо Светлане, Она сидит дальше ресепшена и во всегда помогает. Чтобы мы не попросили она как палочка выручалочка нас всегда выручала. СПАСИБО ТЕБЕ Светлана!!!!! Мы с моим молодым человеком решили сделать там свадебную фотоссесию. Нашли там фотографа, которым нам сделал отличные фотографии. Рядом с отелем нашли парикмахера который сделал прическу и макияж. Во всем как раз нам помогала Светлана

Расширенный поиск тура в Beach Albatros Sharm 4* (Бич Альбатрос Шарм Египет) Шарм эль Шейх Египет>>>