: : Россия : : Крым - Алушта : : Демерджи 3* Крым - Алушта : : Отзыв 2275426 : : Туры

Отзыв на отель Демерджи 3* Крым - Алушта

Отзыв написал 15.06.2016.

Только месторасположение, хотя до пляжа нужно идти через весь парк Своего пляжа непосредственно около отеля нет!
Театр начинается с вешалки. Мы забронировали два номера категории люкс. При регистрации нам дали один номер люкс на 5 этаже, а второй номер, дешевый эллинг, на первом, в котором было ужасно грязно, сыро и воняло псиной. Если вы не успели поесть в специально отведенное время, то считайте что остались голодными, ресторана на территории нет. Я не видел чтобы в отелях люди набирали воду в пластиковые бутылки из кулера в холле корпуса, в этом отеле так делают многие, потому как купить воды попросту негде! Персонал, который нас размещал, не высокой квалификации, путает этажи и номера. Охранник на воротах - немногословный "тормоз". Карты банковские не принимают. В отдельном корпусе сидит кассир "баба Зина" и в лучших советских традициях принимает наличные деньги, при этом полчаса заполняя никому не нужные бумаги для отчетности. Весь процесс регистрации занимает полтора часа. В итоге мы переночевали одну ночь и уехали в другой отель, где за вдвое меньшие деньги получили качество несравнимо выше! Если любите волокиту советских лет и готовы платить за нее по цене экзотики, то вам сюда, если вы современные люди и знаете что такое комфорт (наш номер стоил около 10 тыс в сутки плюс 250 руб за парковку машины за ночь) то не стоит тут жить. В Алуште достаточно много хороших отелей и пансионатов! Поищите и ваш отдых не будет ничем омрачен!

Туры в Демерджи 3* Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Демерджи 3* Крым - Алушта>>>