: : Россия : : Красная Поляна : : Рэдисон Роза Хутор Красная Поляна : : Отзыв 2275424 : : Туры

Отзыв на отель Рэдисон Роза Хутор Красная Поляна

Отзыв написал 16.06.2016.

Понравился отель- внутреннее оформление,SPAкомплекс,удобное расположение отеля рядом река Мзымта и сногсшибательные виды на горы со снежными вершинами,в 5 минутах подъёмник Роза Хутор,отель находится в центре всех развлекательных мероприятий,ресторанов и баровБыло очень приятно в день рождения получить сладкий подарочек очень вкусный минитортик??
Не понравилось - WiFi не всегда был уловим,цена завтраков сильно завышена (рядом есть ресторанчики где можно очень вкусно покушать и в 2 раза дешевле).При размещении в гостиницу не были услышаны наши пожелания (хотели номер с видом на реку,но увы)администратором Ольгой.Мини-бар был укомплектован только на третий день.В душевой плохо течет вода из потолочного душа,из за того что на стеклянных дверях душевой кабины нет уплотнителей вода постоянно попадает на пол ванной комнаты и приходиться постоянно собирать полотенцами воду,в мыльнице мыло постоянно плавает в воде и киснет короче дешёвая сантехника и все мыльные приборы.

Туры в Рэдисон Роза Хутор Красная Поляна, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Рэдисон Роза Хутор Красная Поляна>>>