: : Россия : : Красная Поляна : : Mercure Rosa Khutor 4* (Меркури Роза Хутор) : : Отзыв 2275421 : : Туры

Отзыв на отель Mercure Rosa Khutor 4* (Меркури Роза Хутор)

Отзыв написал 17.06.2016.

Понравился уровень отеля- все на заявленные 4 + звезды: завтрак вообще на все 5 звезд, свежесть в номерах и коридорах, чистота, очень уютно в номере, даже в ресторане для завтрака -как в хорошем ресторане-ковровое покрытие, мягкие диванчики и кресла, на завтрак- огромный выбор блюд- 4-5 видов белка (рыба тушеная, курица тушеная в сливочном соусе, омлет по личному заказу с начинкой прямо перед вами, сосиски, куриные нагетсы) и все это можно смело есть, даже рыбу- проверили (), свежайшие нежная кашка каждое утро разная,не переслажена, также много зелени, салат из свежей молодой капусты,огромный выбор французской выпечки-круассаны -настоящие и хрустящие-не вонючие и не старые, как обычно в отелях,в стаканчиках дессерт- на дне ягоды, покрыты йогуртом и сверху посыпаны кукурузными хлопьями- впечатлило. Да и утром чудесное настроение идти на завтрак, на столько неожиданно даже нам с мужем, об"ехавшим всю Англию и Европу!я даже вышла на третий день после завтрака и написала на ресепшене в книгу отзывов благодарность менеджеру ресторана.Еще понравилось месторасположение отеля- по ощущениям-отель-курорт, с одной стороны бурная горная река, вдоль нее красивая набережная выложенная вся плиткой-брусчаткой, мосты через реку на другой берег, повсюду чистота и красота всех близлежащих зданий-отелей, горы с зеленью, воздух чистый, сон там-просто сказка- уснул и лишь утром открыл глаза- ни бессонница, ничего не мучает. Очень красивый музей не далеко " Моя Россия"- большая территория, на которой дома из разных регионов России с ее личным стилем и укладки жизни,и все это по берегу рекии рядом с отелем. После этих мест Адлер выглядит печальненько, за исключением местного триумфального "Сочи-парк" для детей. Еще об отеле- очень рекомендую- езжайте, не пожалеете, цена себя оправдывает. Постельное в отеле ЧИСТОЕ и НЕ ИМЕЕТ запаха вонючего стирального порошка, как во всех отелях обычно, (что я просто не переношу) и для меня это очень важно.
Честное слово, нам проехавшим вдоль и поперек на автомобиле всю Европу и все их отели с их нищим химическими завтраками, сказать плохого об этом отеле-НЕЧЕГО! Мой муж-сам европеец и был в восторге от отеля. Езжайте и не сомневайтесь, вы отлично отдохнете в этом месте! Мы только вернулись, но уже хотим обратно. Лучше неделю отдохнуть в таком комфортном месте, чем в дешевом целый месяц.

Туры в Mercure Rosa Khutor 4* (Меркури Роза Хутор), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Mercure Rosa Khutor 4* (Меркури Роза Хутор)>>>