: : Россия : : Сочи : : Бархатные Сезоны Русский Дом Sochi : : Отзыв 2275393 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Русский Дом Sochi

вылет 25 июня

Отзыв написал 16.06.2016.

Останавливались в отеле на три ночи В целом, для отеля эконом класса, к номерам а качеству завтрака претензий нет. Основная проблема это работа администраторов. При заселении нас два раза переадресовывали от одного ресепшн к другому, а, учитывая, что они расположены в разных корпусах, это не очень приятно. Сложилось впечатление, что девушкам-администраторам просто хотелось переложить работу друг на друга. Кроме того, у нас было забронировано два номера и при бронировании и в ваучере было указано, что нам нужны номера рядом. После достаточно продолжительных разборок максимум что смогли нам предоставить - номера в соседних подъездах, но в одном корпусе.
При заселении номера были убраны нормально, но за три дня проживания горничная не навестила нас ни разу. Полотенца не меняли, мусор не выносили и, естественно, номер не убирали.
На мой взгляд, администрации отеля необходимо обратить очень серьезное внимание на работу персонала.

Туры в Бархатные Сезоны Русский Дом Sochi, вылет из г.Москва

25.06.2018