: : Россия : : Крым - Алушта : : Golden ex Золотой колос 3* Крым - Алушта : : Отзыв 2275386 : : Туры

Отзыв на отель Golden ex Золотой колос 3* Крым - Алушта

Отзыв написал 16.06.2016.

Хочу ещё!!!
Второй раз за пол года! И Голден опять не разочаровал! Все на высоте! Ребенок в восторге. Ревёт уже 4-ый день что хочет в Крым. И мы вернемся опять, осенью, если будут выгодные предложения!
Питание хорошее, а добавленный ULTRA All inclusive с алкоголем - еще лучше поднимает настроение. Единственное что не очень порадовало меня, так это плохо работающий автомат с кофе в ресторане, без которого я жить не могу, он был настроен на маленькие порции. И чтоб набрать 2/3 кружки кофе приходилось по 2 раза нажимать кнопку, а кофе в барах (который бесплатный) – ужасный приходилось покупать. И еще в прошлый раз был очень вкусный травяной чай, а в этот раз попали только на несколько дней на него, зато он всегда есть в крытом бассейне.
Пицца у бассейна – супер бонус. И ребенку понравилось, что там же можно взять блинчики с вареньем, сгущенкой и медом.
Номер мы брали такой же (комфорт) - на другом этаже, но ничем не отличался кроме плитки на балконе.
Для детей, тут счастье!!!!!! Для взрослых тоже очень, очень хорошо. Анимационная программа на высшем уровне. Особенно понравились Мини-диско и танцевальные мастер классы.
Лечение прошли мы с мужем, и еще ребенка подлечили! Достаточно все организованно в плане записи к специалистам и на процедуры. Большое спасибо Куприяновой Анне от меня за массаж и Бычковой (муж в восторге от массажа). Весь персонал очень приветлив и доброжелателен. Даже мой ребенок, который орёт от всех процедур, ходил! И еще бы ходил!!!
Ребенок освоил все виды велосипедов в свои 3 года и мини-кар, и самокат, гдебы еще на таком большом количестве транспорта покатались и все в свободном доступе. Еще очень ребенку понравился мини-зоопарк – каждое утро начиналось с кормления животных. 2 раза ходили на приготовление пиццы! А потом сама ее кушала!
Аниматоры работают с раннего утра до позднего вечера и все выкладываются по полной – наверно не один человек там не остался равнодушным к их позитивной деятельности.
Погода шалила, но наличие крытого бассейна с саунами все исправила! Подогреваемые открытые бассейны тоже очень даже к месту когда не погода и море еще прохладное.
Каждый вечер какое-нибудь представление для взрослых.
Прогулка по территории - это наслаждение и она не надоедает, хочется любоваться природой круглосуточно. В номер заходили только на сон!

Туры в Golden ex Золотой колос 3* Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Golden ex Золотой колос 3* Крым - Алушта>>>