: : Россия : : Сочи : : Родина Гранд Отель и Спа 5* (Rodina Grand Hotel & Spa) Сочи Россия : : Отзыв 2275380 : : Туры

Отзыв на отель Родина Гранд Отель и Спа 5* (Rodina Grand Hotel & Spa) Сочи Россия

Отзыв написал 16.06.2016.

Были в отеле во время экономического форума Ценник в отличии от обычных дней выше более чем три раза. При этом части наших людей, которые уже не первый раз останавливаются там, подарили по бутылке хорошего французского шампанского, а меня это миновало как впервые жившего. Ну ребята, за 80 тысяч рублей в сутки можно было и разориться немного. Вызывает вопрос расположения. Отель не для любителей погулять по городу, так как расположен далековато от центра.
Зато в гостинице тихо и малолюдно, что радовало.
Да, ещё. В гостинице не работал wifi. Во всяком случае на первом этаже, что было критично, так как были по работе. Три дня жил и три дня не работал.
Правда на гольфмобилях возили нас к морю купаться и ждали пока закончим.
Заключение. За цену в 2-3 раза ниже можно жить в пятерках в самом центре Брюсселя и Вены, что и делал. И вайфай там работает, шампанское там не давали, но не очень то и хотелось.
Для деловых поездок я бы выбирал другой отель поближе к центру или олимпийскому центру.

Расширенный поиск тура в Родина Гранд Отель и Спа 5* (Rodina Grand Hotel & Spa) Сочи Россия>>>