: : Россия : : Сочи : : Сочи Hyatt Regency Sochi 5* : : Отзыв 2275375 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Hyatt Regency Sochi 5*

Отзыв написал 16.06.2016.

Были в этом отеле неоднократно, все устраивало В этот раз мы приехали в тот момент когда отель был полностью загружен в связи с Кинотавром. Номер бронировали за месяц, с предупреждением что будет ранний заезд. С менеджером перед приездом контрольного созванивались и уточняли бронь и ранний заезд. И вот мы приезжаем счастливые и довольные, около 08.00 утра, а нам говорят пока мест нет, ждите 2-3 часа минимум! На моё замечание, что при бронирование мы неоднократно оговаривали ранний заезд, нам ответили " Мы предоставляем ранний заезд если есть свободные номера, а у нас отель полон!" О таких условиях нас никто не предупредил заранее! Возмущению нашему не было придела,так как мы устали с дороги, муж в поезду сразу с работы, уставший и жаждущий элементарно принять душ и переодеться и позавтракать! (В восемь утра все рестораны ещё закрыты)
Нам предложили искупаться и подаждать у бассейна, или в спа..Как они это представляют? Непонятно! С чемоданами идти в спа и там переодеваться, гладиться ??
Мы на все это дело плюнули и ушли.. Оставили номер , чтоб нам позвонили когда будут номера.. Звонка мы не дождались и пришли через 3 часа. И там прекрасно заселяли других "vip" клиентов ( в такие же номера) с улыбкой до ушей.. Можно подумать мы в отличии от них бесплатно..В этот период цена была 19 000? в сутки без завтрака.

После того как нас заселили и на следующий день сделали уборку, то сервис опять "захромал". Общий вид уборки был на 4, и не дали воду и т.бумагу...Пришлось вызванивать и просить, принесли минут через 15. Деньги берут хорошие, а сами экономят на обслуживание.. Воду с шампуньками "зажимают".

Вообщем могу сказать так... Отель сам по себе отличный, все красиво и со вкусом, но сервис просто ужас!

Туры в Сочи Hyatt Regency Sochi 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Hyatt Regency Sochi 5*>>>