: : Турция : : Кемер : : Кемер Akka Antedon Hotel : : Отзыв 2275362 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Akka Antedon Hotel

вылет 27 января

Отзыв написал 15.06.2016.

Отличный, чистый и ухоженный отель Большая территория на которой можно найти найти занятия на весь день. Огромный и чистый бассейн. 3 водные горки. веселые аниматоры, которые все время предлагают всевозможные развлечения и игры. Хороший пляж, чистое море, собственный причал с которого можно по прыгать в море.
Хорошие номера. вид из номера может быть на море, а может быть и на горы. из наших окон мы видели и то и другое.
бесплатный мини бар. дискотека на нижних этажах отеля, музыка не мешает спать.
Отличная кухня. практически в течении всего дня происходит готовка еды, так что голодным остаться невозможно. Так же есть 4 ресторана, которые можно посетить за 5 евро с человека, кормят вкусно.
Есть зона отдыха для детей, где с ними целый день возятся аниматоры.
Отличный выбор импортного алкоголя. бармены на уровне. наливают от души, очень ответственно следят за порядком.
Каждый вечер шикарное шоу. Акробаты, клоуны, певцы, танцы, все в костюмах и декорациях. смотрится очень круто.
Очень добрый и дружелюбный персонал, который понимает и говорит по русски.
Один недостаток отель находится в поселке. до кемера или анталии ехать минут 20-30. но у нас было много экскурсий и гулять особо времени не было.
В общем 2 недели прошли как в сказке. всем рекомендую. очень хороший отдых.

Туры в Кемер Akka Antedon Hotel, вылет из г.Москва

27.01.2018