: : Турция : : Белек : : Маритим Пайн Бич Резорт Турция : : Отзыв 2275358 : : Туры

Отзыв на отель Маритим Пайн Бич Резорт Турция

вылет 27 января

Отзыв написал 16.06.2016.

Заселили нас в номер в основном здании анекс, вид на аквапарк соседнего отеля Обслуживание номеров на четверочку, шедевров из полотенец вы не увидите. Полотенца меняют через день так же постельное белье. Номер большой с 2 х спальной кроватью и одной односпальной, так как мы отдыхали с младенцем нам предоставили манеж. Горшок и ванночку, коляску предоставляли по запросу, у нас коляска была своя.
На ресепшн очень отзывчивый и ответственный персонал, проблем с заселением не было, все отлично, на день рождения дочери сделали комплимент от отеля в виде тортика, фруктов и вина, так же порадовала открытка.
Ресторан с разнообразной едой, т к мы отдыхали в начале сезона функционировал только один основной ресторан. Все очень вкусно. Чистота в ресторане на отлично! Детский буфет с различными котлетками и гарнирами. Было так же баночное детское питание фруктовое и овощное. Молоко и соки в тетрапаках.
Бассейн с морской водичкой просто шикарен! Дети купались безвылазно в детском бассейне а мы в бассейне для взрослых. Аквапарк тоже фантастический, но по горкам уступает соседнему отелю папилон, который мы видели с балкона.
Пляж чистый, песочек, пирс на два отеля
Шатры у моря платные
Отдельно благодарны детским аниматорам отеля, за интересный досуг нашей дочери. До сих пор с улыбкой вспоминаем детский клуб Пино.

Туры в Маритим Пайн Бич Резорт Турция, вылет из г.Москва

27.01.2018