: : Египет : : Хургада : : Dana Beach Resort 5* (Дана Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 2275330 : : Туры

Отзыв на отель Dana Beach Resort 5* (Дана Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 17.06.2016.

Были в этом отеле с подругой зимой,2013Красивый,огромный отель с ухоженной территорией.Есть ленивая речка по которой ходит катер,который доставит вас к пляжу.Много ресторанов с очень вкусной едой.Нам особенно понравился итальянский.Большой подогреваемый бассейн,который нас просто выручил,т.к.с погодой не очень повезло и море было холодное.Но на пляж мы всё-равно ходили.Большой,чистый с хорошим заходом в море.Удобный для деток.Есть несколько небольших рифов с рыбками.Конечно не такие,как в Шарме,но,всё-таки.Немного напрягало большое кол-во немцев,которые вечерами оккупировали холл в котором от дыма можно было топор вешать,так,что посидеть,послушать музыку было не реально.И ещё один минус-это номер.Ладно бы трёха была,но уж ни как не пятёра.Может для немцев номера и получше есть.Недалеко находиться торговый центр "Сензомолл".Можно вечерком сходить для разнообразия.Хотелось бы вернуться,но...увы,пока никак.Будем ждать,когда откроют любимый Египет.А всем счастливчикам,кто может себе это позволить,отличного отдыха и настроения!!!

Расширенный поиск тура в Dana Beach Resort 5* (Дана Бич Резорт) Хургада Египет>>>