: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Барсело Тиран Египет : : Отзыв 2275328 : : Туры

Отзыв на отель Барсело Тиран Египет

Отзыв написал 16.06.2016.

Удобная инфраструктура, хорошое расположение по отношению к морю и к сервисам Очень понравилось отношение и приветливость менеджера Мохамеда, да и других менеджеров. Отличное обслуживание официантов в ресторане,
Понравилось, что можно было заказать пюрированую пищу для ребенка. Блюда были вкусными. Очень понравилась работа ребят с анимации: Ахмеда ( веселый, не ленивый парень, всегда старался как-то развлечь нас, очень полюбил его наш сын. Запомнилась работа, особенно в Кидс клабе, Еслама. Спасибо ребятам за шоу: несмотря на то, что отдыющих было мало, ребята постарались и сделали прекрасное шоу!Салах порадовал деток движениями робота и Майкла Джексона, смешной Амар раздавал шарики деткам.
В целом мы старались не замечать недостатков, а находили только плюсы, потому и отдыхом очень довольны. Спасибо всему stuff персоналу за содействие в этом! Хотелось бы приехать в этот отель еще!!!

Туры в Барсело Тиран Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Барсело Тиран Египет>>>