: : Тунис : : Джерба : : SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace Djerba : : Отзыв 2275293 : : Туры

Отзыв на отель SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace Djerba

Отзыв написал 16.06.2016.

Здравствуйте Начну отзыв с того, что собиралась в очередной раз поехать на отдых в Марокко, но в турагентстве предложили новое направление для русского туриста - остров Джерба. Промониторив направление для отдыха, согласилась с менеджером и просто напросто рванула с Тунис. Первый раз поехала отдыхать одна, немного было не привычно, но тут же познакомившись с другими туристами, отлично провела время как в самом отеле, так и за его пределами. Отель оставил только положительные эмоции. Никаких минусов я не искала, потому и не нашла. Прилетели мы после обеда, поэтому с размещением не задержали. Номер мне достался в основном здании, очень большой для одного человека (видела другие номера и в основном здании и в бунгало, есть с чем сравнить), с видом во двор отеля, светлый, чистый, огромная кровать, раздельный санузел. Уборка в номерах производиться ежедневно, с этим никаких проблем не возникало. Весь персонал отеля приветливый, открытый к диалогу, идут на помощь, в силу возможности. Быстро учат слова на русском языке. Питание. На обед и ужин всегда есть в наличии мясо (какое мясо не могу написать, потому что не большой любитель и ни разу не брала), рыба, курица и индейка, гарнир: рис, картофель, кус-кус, разнообразные макароны, супы, овощи: как свежие, так и в виде салатов, икры, жареные, пареные, свежие фрукты всегда разные. Сама я не прихотлива в еде, поэтому мне было достаточно того, что подавалось в период приема пищи. Территория отеля ухоженная, много растений, аромат цветов везде. Много писалось в Интернете о насекомых по вечерам; купленный спрей от насекомых совсем не понадобился. Бассейн, расположенный во дворе отеля, чиститься каждое утро. Также имеется другой бассейн, с двумя небольшими горками, работает по расписанию, там малолюдно. Для тихого отдыха - самый раз. На пляже имеется территория отеля с лежаками и зонтами. Пляж чиститься трактором от водорослей. Надо понимать, что эти водоросли особенность самого моря, и их прибивает к берегу ежедневно, также они полосой есть в самом море. Заход в море хороший, не глубоко. На пляже имеется душ с пресной водой. Погода на пляже переменчива: бывает утром ветренно, сидишь окутавшись в полотенце, зато море теплое, к вечеру ветер стихает и становиться жарко. Как и на любом море, впрочем. К концу отдыха температура настолько нагревалась, что по песку без обуви не возможно было ходить.

Туры в SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace Djerba, вылет из г.Москва

17.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace Djerba>>>