: : Тунис : : Джерба : : Caribbean World Djerba 4* (Карибиен Ворлд) Джерба Тунис : : Отзыв 2275280 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Djerba 4* (Карибиен Ворлд) Джерба Тунис

от 19626 р./чел

Отзыв написал 16.06.2016.

Мега классная четверка Спасибо девочкам из тур агенства за прекрасный подбор отеля. Погода была супер, море теплое,иногда волнистое, но это нас с дочкой(7 лет) только забавляло. Кормили вполне прилично, всегда арбузы, дыни и апельсины, и персики бывали и абрикосы и яблоки и сливы. Вообщем всего полно. Заполнен полностью, поэтому в ресторане народу полно, так что настраивайтесь. Но самое главное, что настроение Вам поднимет анимационная команда. Они приветливы с каждым туристом. Мы везде участвовали, нам было очень жаль с ними расставаться(( . массаж рыбок- полная ерунда, просто очень-очень щекотно, не стоит тратить денег. Катались там и на верблюде и на лошадке, и на банане и на таблетке. Везде торговались, особенно катание на верблюде и лошадке, начинали с 60 динар, заканчивали 10 динарами)). Номер меняли только потому что хотели поближе к ресторану и ресепшену, а так были в 6 номерах у знакомых- все одинаковые - нормальные. Кстати, из-за ветра очень быстро обгорают все, так что мажьтесь обильно и часто, и крем везите с собой, т.к. там дороговато. Я вставала в 7 утра, чтобы занять лежак на море, и их там уже в это время было совсем мало.Вот ,это проблема считаю.

17.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Caribbean World Djerba 4* (Карибиен Ворлд) Джерба Тунис>>>