: : Тунис : : Сусс : : El Mouradi Palm Marina 5* (Эль Муради Палм Марина) Сусс Тунис : : Отзыв 2275250 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Palm Marina 5* (Эль Муради Палм Марина) Сусс Тунис

вылет 16 июня

Отзыв написал 13.06.2016.

В свое время этот отель был очень даже ничего,по всей видимости,но на сегодняшний день там нужно делать ремонт полностью и предлагать его в качестве места проживания гостям-я считаю неправильным Номер у нас был светлый и просторный,ванная хорошая,с красивой плиткой, чистая, но ковровое покрытие- как в номере так и в холле- это полный ахтунг! В номере постоянно чем-то неприятно пахло,скорее всего от ковра, мебель старая,антена была настолько старая и дряхлая,что единственный российский канал рябил и периодически отрубался.. Что касается уборки номеров- ковролины там не пылесосят вообще, такое ощущение.. Но ванная комната блестела и белье и полотенца меняли исправно. В холле полы все в пятнах,на стенах облезлая штукатурка,мятые занавески. Номер выходил частично на море,частично на частный сектор,где жил дедуля,у которого куры и петухи,петухи орали часов с 3-х утра,через пару дней мы уже привыкли. С закрытым балконом спать нереально-запах старого ковра и мебели ужасный. По поводу еды-завтраки скромные,на мой взгляд,на обед место нужно с боем отвоевывать- если не толпиться сразу в очереди со всеми,то потом вам просто нечего не достанется,придется ждать,когда принесут еду,ждали мин 20,потом пошли есть на пляж,в ресторан. В целом,там все тоже самое из еды,только народу в разы меньше. Анимация понравилась-ребята молодцы,развлекают как могут,в течение для ненавязчиво,но весело приглашают на аква-аэробику и поиграть в разные игры,вечером готовят шоу,даже караоке было. Обслуживание в баре вечером тоже очень понравилось-хорошие напитки и милый бармен,который запоминает что ты любишь и в сл раз уже без напоминания приносит тебе твои напитки))) Пляж чистый,море шикарное,песок мелкий и белый,все супер,а вот бичбой лет 60- жуткий ленивец,матрасы на лежак приходилось таскать самим,так как его не допросишься,я такого еще не видела))))) В туалете на пляже кто-то промахнулся и его не убирали целый день,зайти даже в общее помещение можно было с трудом,это к вопросу уборки отеля и расторопности местного стафа. При заявленной 5-ке ультра все включено- я не знаю,я бы оценила отель на 3,ему реально нужен ремонт и хороший менеджер, так как действующий совершенно не желает работать.. Отель открылся 27 мая, в нем отдыхают 90 процентов русских и небольшое кол-во немцев,французов и т.д. Так же хотелось бы отметить очень приятную девушку-администратора,которая сидит рядом с решепшн, у нее можно записаться в аля-карт ресторан итальянской и ливанской кухни, бесплатно 2 раза в неделю, она так же ответит на все интересующие организационные вопросы. Короче говоря,общее впечатление от отеля крайне негативное,хотя мы и бодрились,но от 5-ки ожидали лучшего,больше туда ни ногой.

16.06.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в El Mouradi Palm Marina 5* (Эль Муради Палм Марина) Сусс Тунис>>>