: : Болгария : : Солнечный берег : : Azurro 3* (Азуро) : : Отзыв 2275221 : : Туры

Отзыв на отель Azurro 3* (Азуро)

вылет 09 июля

Отзыв написал 15.06.2016.

Твердые 4+, а если учитывать цену, предложенную Анексом в начале сезона, то 5+ как минимум Теперь о жизни в Azurro по порядку.
Плюсы:
1. Море в 5 минутах от гостиницы. Местность пологая - ходить вверх-вниз вам не придется. Впрочем, это касается всего Солнечного Берега.
2. Питание разнообразное и вкусное. Фото шведского стола прилагается.
3. Открытый бассейн: взрослый и детский.
4. Небольшой спортзал.
5. Более-менее говорящий по-русски персонал.
6. Горячая вода была всегда.
7. Уборка номера ежедневная.
Минусы:
1. Если вас привезут в гостиницу до 14:00, будьте готовы, что сразу вас бесплатно никто не поселит. Наш трансфер гид сказала, высаживая нас, что постараются разместить пораньше, но на ресепшн нас ожидал жесткий отказ. Разве что за 20 лев они бы постарались... Каждый день в первой половине дня в холле спали люди, не дождавшись расселения.
2. По ночам тут очень громко. Терраса большинства номеров смотрит на оживленный угол с 3-4 ресторанчиками. До 2-3 ночи создавалось впечатление, что они соревнуются, у кого будет громче играть музыка. Если есть шанс выбрать номер с видом на бассейн (внутренний двор) - лучший вариант.
3. В ванной из-за слабой вентиляции постоянная сырость, виной тому герметичный дверь и вентиляция, которая работат только при включенном свете в ванной.
4. За все время пребывания вай-фай в лобби толком не работал. Каждый день обещали, что приедет техник и починит. Я раньше уехала...
5. Ключ на номер выдается только один.
6. Из туалетных принадлежностей только мыло.
7. Отсутствует лифт. Для меня в четырехэтажном здании это нормально, даже скорее позитивно.
Советую взять с собой:
- Тройник. Розеток катастрофически не хватало.
- Беруши. Можно и на месте купить. Уже описала проблему с громкой музыкой выше.
- Прищепки. Улетают вывешенные для сушки на террасе вещи на ура, далеко не все получается вернуть.
- Надувной матрас/пляжный коврик, зонтик. Лежак и зонтик можно взять в аренду на пляже за 10 лев каждый.
- Пляжное полотенце. Гостиничное выносить запрещено.
Для покупок облюбовала супермаркет Младость, идти 10 минут от гостиницы, цены в 1,5-2 раза ниже, чем в ближайших магазинчиках.
Один раз воспользовались бесплатным трансфером в Бургас. Везут от отеля Оазис (25 мин пешком от Азурро) до Галерея Молл Бургас минут 40.

Туры в Azurro 3* (Азуро), вылет из г.Москва

09.07.2018