: : Греция : : Крит : : Крит Naiades Almiros River : : Отзыв 2275182 : : Туры

Отзыв на отель Крит Naiades Almiros River

вылет 22 апреля

Отзыв написал 15.06.2016.

Ездили отдыхать с родителями и ребенком, поэтому искали отель рядом с хорошим пляжем До пляжа 3 минуты. Пляж песок, удостоен синего флага как один из лучших пляжей. Это действительно так. Идеально для детей и пожилых людей. Вода чудесная даже в июне. Если холодно - просто купайтесь в другой части пляжа - подальше от речки.

Отель практически на территории заповедника - тихо и спокойно. Прямо на территории есть маленькая церквушка. Вообщем, очень атмосферно и душевно.

Очень вкусная кухня - каждый день подавали мясо, несколько видов гарнира, салаты, свежие овощи. Для русских идеально. Наверное, потому что кухней заведует грузинка Нина. Всегда был сыр, оливки, оливковое масло. На завтрак потрясающий йогурт, бутерброды, фрукты, наполнителей полно. Мы были сыты и довольны.

Потрясающая хозяйка - любые вопросы разрешали в миг. Спросите у нее, что посмотреть на острове.

Аренду машины тоже брали здесь - никаких проблем. К царапинам никто не придерался.

Из минусов - платные напитки на ужин и 5 евро за сплит. Сплитом мы не пользовались - оставляли на целый день открытым балкон в номере - нам было достаточно.

В номере 128 огромная терраса-балкон - если едете компанией - берите его.

Туры в Крит Naiades Almiros River, вылет из г.Москва

22.04.2018