: : Греция : : Родос : : Muses Hotel : : Отзыв 2275179 : : Туры

Отзыв на отель Muses Hotel

вылет 16 июня

Отзыв написал 15.06.2016.

Посетили этот отель в июне 2016г Изначально выбирали по соотношению: низкая цена - близость к морю - красивая территория. Понравился отель Muses. Близость к морю и красивая территория - в наличии, но низкая цена - это развод. Кондиционер в номере - за дополнительную плату, 7 евро в сутки (первый раз такое вижу!!!!) Понятно, что если ты приезжаешь летом на море, то кондиционер необходим, на это и рассчитано, типа купите по-любому.
Плюс на Родосе просто ужас какие злющие и ничем не берущиеся комары. Мы привезли с собой 2 фумигатора, купили местные пластины (начитались, что наши их не берут). Так вот - это БЕСПОЛЕЗНО, им пофиг, они лезли в рот, нос и уши, кусали даже за пальцы рук... Бессонные ночи вам обеспечены.
Это вторая причина для необходимости кондициронера, чтобы не открывать балкон на ночь, потому как жарко с закрытыми окнами.Так что сразу на это рассчитывайте или ищите другой отель.
Жадность хозяина проявилась помимо кондиционера сразу в день приезда. Нам выдали номер на 1 этаже, мы попросили на 2-ом, на что было сказано, что номеров свободных нет и все. Ладно, ок, согласились. Выяснилось, что не закрывалась дверь изнутри. Хозяин и его сын долго, очень долго что-то пытались сделать, и никак не хотели нас переселять, ссылаясь опять, на то, что нет свободных номеров (в отеле не было никого - это выяснилось с утра за завтраком, если и была заполняемость 30%, то хорошо). Когда все же нам предоставили другой номер, естественно на 1 этаже, выяснилось, что в нем постоянно течет унитаз, но нам уже было так не приятно обращаться к хозяину, что мы промолчали и просто на ночь перекрывали воду, а утром ее включали.
Мебель старая, обшарпанная, полотенца дырявые, мыло только маленькими кусочками и то их надо выпрашивать у уборщиц, половина светильников не работала, телевизор тоже работал через раз (на пульте естественно посажены батарейки напрочь). Короче - готовьтесь!!!
Но самое прикольное, это живность, которая может залететь/заползти к вам в номер. За 9 дней мы видели - змея (наверное уж, но приятного мало, согласитесь, он пополз к ним на кухню), ящерицы (их там тьма), цекады (стрекочут которые, залетала к нам в номер), большие тараканы (очень большие - сидел у нас на балконе один), лягушки (самые безобидные ))), пауки, прыгающие пауки (да, есть и такие) и конечно комары, у которых там прописка на все лето.
Завтрак очень скудный. Я так понимаю его каждый год урезают. В этом году было следующее: колбаса/ветчина, помидоры, огурцы, йогурт, сыр, фета, персики консервированные, мюсли, арбуз, яйца вареные (надо было ловить), кофе (бееее), чай (еще большее бееее), соки типа Юппи. Один раз мы как-то удачно словили кекс, который был очень вкусный и ушел за 3 минуты ))) Больше не видела.
В отеле можно заказать блюда как в ресторане, но нам этого делать не хотелось, после всего вышенаписанного, поэтому мы ели в других заведениях.
Резюме - если бы не такой жадный хозяин, привести в порядок номера - и было бы очень даже хорошо, но пока - плохо, и я не советую туда ехать.

Туры в Muses Hotel, вылет из г.Москва

16.06.2018