: : Греция : : Крит : : Blue Marine Resort & SPA 5* (Блу Марин ) : : Отзыв 2275171 : : Туры

Отзыв на отель Blue Marine Resort & SPA 5* (Блу Марин )

Отзыв написал 13.06.2016.

Мы только что вернулись из этого отеля
отдыхали 10 дней!
На Крите впервые. Не мы выбирали отель, отель выбирал нас, по причине того, что была необходимость разместиться в одном номере впятером!!!! Нам только этот отель предложил ТАКОЕ размещение! Отелем довольно. Номер большой! 2 изолированные комнаты, отличная терраса, все есть для комфортного прибывания!
Из недостатков отмечу:
в номере-не достаточно полотенец(может быть такое впечатление было из-за большого количества людей), но по 2 полотенца на человека-маловато! и, нас отдыхало в номере 5 человек, а чайный набор и количество посуды было только на 2 персоны! Все остальное в норме! Качественная уборке, нормальная мебель, отличный вид на море, хорошая шумоизоляция(на всем этаже жили семьи с детьми), не какого дискомфорта от криков или плача никто не испытывал!!!!
В ресторане: критических недостатков нет!!!
Можно выделит одно! маленькое количество детских стульев!
Еда хорошего качества. Разнообразная. Вкусная! Были с детьми, детского меню нет, но всегда находили чем накормить детей!
В барах: не много ленивые, точнее не торопливые, бармены, но алкоголь ивсе остальное хорошего качества и в достаточном колличестве
Кидс клуб: есть где и чем занять ребенка! Игрушки, рисование, лепка, всевозможные занятия, городок, качель, 2 детских бассейна! Очень хорошо! Никакого ажиотажа или очередей! Всем хватает и места и инвентаря и территории!
Про персонал: Отзывчивые сотрудники отеля внимательно реагирующие на любую просьбу! СПАСИБО.
Особое внимание хочется уделить представительнице гостевой службы- Илоне!
Внимательная, отзывчивая,ответственная,приятная, русскоговорящая девушка, которая станет помощником в любой самой не стандартной ситуации!
В этот отель хочется вернуться!

Отдельно хочу выделить! Аннимационная команда! Слов нет! Было бы не плохо их поменять! Это то ЕДИНСТВЕННОЕ, что не много портит впечатление об отеле

Туры в Blue Marine Resort & SPA 5* (Блу Марин ), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Blue Marine Resort & SPA 5* (Блу Марин )>>>