: : Греция : : Крит : : Крит Talea Beach Hotel 3* : : Отзыв 2275165 : : Туры

Отзыв на отель Крит Talea Beach Hotel 3*

вылет 27 мая

Отзыв написал 15.06.2016.

В отеле мы были в июне 2012
Своих денег стоит (на 2взр со всем "под ключ" вышло около 42тр), анимации и шума нет, русские и поляки в отеле. Кругом тетки из деревень -напрягает малость такой контингент.
В общем и целом всем довольны - сюда стоит ехать в 99% тем, кому номер нужен для ночлега. Особо притязательным вход строго запрещен ))))) Завтраки-обеды-ужины однообразны. Лучшая еда в тавернах городов -Ретимно, Ханья. Около 10 контор проката авто, цены ± одинаковые, кабриолеты самые дорогие (от 55 евро) - рено меган, ниссан микра и нашли фиат500c. А так от 30 в сутки. Есть банкомат - ближе к порту, за 160 евро комиссия 100р.
Балос - это нечто - красиво, но страшно и утомительно!!!!! Поражаюсь тем, кто едет туда с детьми. Первое - ровно час по отвесным скалам на авто до парковки- скорость не более 15 км, далее пешком по горе и вниз по каменистым ступеням - 30 минут (мы были без детей). Пробыли там минут 30 max- ветер нереальный, песок хлещет по ногам нещадно, вода холодная. Мое мнение - едем туда за десятком красивых фото. Помним про адреналинчик, машинку берем маленькую, но помощнее.
Курнас - заехали на 15 минут и жаль, там надо провести несколько часов - потрясающе, едем туда дополнительно.
В кратце все -полный отчет по возвращении )))))

Туры в Крит Talea Beach Hotel 3*, вылет из г.Москва

27.05.2018