: : Греция : : Крит : : Fodele Beach Waterpark Holiday Resort Crete : : Отзыв 2275163 : : Туры

Отзыв на отель Fodele Beach Waterpark Holiday Resort Crete

Отзыв написал 13.06.2016.

Отдыхали вдвоем с сыном в отеле с 29 мая по 12 июня 2016 года
Все очень очень понравилось!!!

Расположение отеля очень хорошее - в лагуне. Пару дней был небольшой шторм - но всем только в радость - попрыгать на волнах.
Отель построен в виде амфитеатра.
Наш номер был достаточно высоко. Ходили по ступенькам - для меня не проблема (хоть немного физ.нагрузок :)), и также ездили на электромобилях и на паровозике. Вид из номера - на море. Все чисто. Сейф не брали. В номере - туалетные принадлежности (мыло, гель для душа, шампунь), фен. Полотенца всегда менялись.
Туристам с колясками отель всегда старался предоставлять номера внизу. Чтобы с колясками не ходить по ступенькам.

Пляж - песок. Море - дно песчаное. Правда прямо при входе в море - есть полоса около метра некрупной гальки - но ее несложно перейти - и дальше нет камней. На пляже разные водные виды спорта - платно.

Питание - отличное!!! Всегда всего много: несколько видов мяса, рыбы, свежие овощи, салаты, сезонные фрукты (у нас были арбузы, дыни, черешня, клубника, апельсины, абрикосы, сливы, нектарины). А какая вкуснейшая выпечка - ммммм :) Кексики :) Отдельное спасибо шеф-повару за подарок в виде шоколадного кекса :)

Аквапарк - прекрасный.

Вайфай платный. Сутки - 2 евро. Трое суток - 5 евро. Неделя - 12 евро.

На ресепшн есть русская девушка Юлия. Огромное ей спасибо!!!
Также отдельное спасибо Григорию - наипрекраснейший человек!!!

Очень очень надеюсь приехать в этот отель еще раз!

Туры в Fodele Beach Waterpark Holiday Resort Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Fodele Beach Waterpark Holiday Resort Crete>>>