: : Израиль : : Эйлат : : Isrotel Riviera Club 4* Eilat : : Отзыв 2275076 : : Туры

Отзыв на отель Isrotel Riviera Club 4* Eilat

Отзыв написал 13.06.2016.

Сразу скажу, мы с 2 детками (3 и 7 лет) прекрасно отдохнули и получили удовольствие в этом отеле Мы проживали в номере A 104 "квартирка на 4 (2 комнаты) с выходом с террасой и выходом к бассейну напрямую из комнаты". Это самое важное! Близкий доступ к бассейну и возможность отдыха на личной террасе вечером, когда детки уже спят. Отель расположен идеально, в шаговой доступности от центра променада, как раз там, где сосредоточены все детские развлечения - динозавры, детский поезд и качели. В номере наличие холодильника и микроволновки позволило завтракать и ужинать с детками в номере очень бюджетно и по домашнему. Понравился малохлорированный чистый бассейн и детский клуб. Магазин приемлемый, но дороговатый. А ещё приятным сюрпризом оказалось наличие бассейна для малышей под тентом! О его существовании не знают даже в отделе заказов и не упоминают в отзывах. А это важно с маленькими детьми!
Оценку можно было бы снизить из-за ряда недочётов. Тесноватый обеденный уголок. Отсутствие перемычки в холодильнике, из-за этого бутылки падали при открывании дверцы, отсутствие фена, кофе и чая. Короче, мелочи.

Туры в Isrotel Riviera Club 4* Eilat, вылет из г.Москва

17.12.2017