: : Тунис : : Хаммамет : : Хаммамет Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* : : Отзыв 2275075 : : Туры

Отзыв на отель Хаммамет Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3*

Отзыв написал 16.06.2016.

Прилетели уже поздно, где-то в десять вечера по местному времени Встретили нас очень замечательно, сначала полили на руки каким- то аромо-маслом, а затем дали влажные полотенца - мы счастливые протерли им лицо и руки- класс! Далее нам подали прохладительный коктейль и отвели на кухню, где мы поужинали( был полноценный ужин с фруктами и десертом). Заселили нас сразу же, т.к. был уже вечер- номер просторный, светлый, чистый ,уютный с видом на море....Мы были вдвоем- но в номере стояла одна двуспальная кровать и одна односпальная. Все последующие дни мы проводили на море: оно суперское!!!!Пляж закрытый, охраняемый, песок чистый, подход к морю тоже песочный- т.е. ни одного камешка, один только песочек!!! В это время море пока прохладненькое, не успевает еще прогреться, сперва плаваешь в тонусе, потом из моря не хочется выходить- водичка класс!!!! В номере каждый день убирались- вешали чистые полотенца, так же было полотенце и для ног, что очень удобно при выходе их душа. Кормили нас просто замечательно!!!! Мясо было каждый день и в обед и в ужин-то баранина, то говядина! Были даже пару раз на ужин морепродукты: кальмары, мидии и креветки! Объедались как могли. На десерт: фрукты (дыня, арбуз, персики,абрикосы), мороженное ,сладости( О Боже!!! Какие у них разновидные и вкусные сладости). Анимация просто волшебная- каждый вечер мы обозревали представления и ни одно не повторялось за наши десять дней. На территории отеля есть у них отдельно стоящее здание, где они показывают разные спектакли ,выступления- и есть там один аниматор- ведущий Марио- ну как он выплясывал чечетку это что-то....и пародировал Майкла Джексона( очень реалистично), и так же мог станцевать любой танец любого танцевального направления. И другие аниматоры тоже классные- скучать никогда не давали!!!! Когда уезжали уже из отеля- было два часа ночи, для нас специально открыли кухню, накормили перед отъездом, так же несколько аниматоров нас стояли провожали с музыкой- уезжать вообще не хотелось. Уезжала чуть ли не со слезами)))))))) При следующих посещениях этой страны буду целенонаправлено выбирать этот город и именно этот отель!!!!!!!

Туры в Хаммамет Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хаммамет Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3*>>>