: : Кипр : : Протарас : : Cavo Maris Beach Hotel 4* (Каво Марис Бич) Протарас Кипр : : Отзыв 2275070 : : Туры

Отзыв на отель Cavo Maris Beach Hotel 4* (Каво Марис Бич) Протарас Кипр

вылет 29 апреля

Отзыв написал 16.06.2016.

Начну с начала Так как мы приехали в отель после 14:00, заселили нас моментально. На ресепшине почти весь персонал рускоговорящий, поэтому никаких проблем не возникло. Адаптеры для розеток можно взять на ресепшине под залог 5 евро за штуку. Номер: стандартный, боковой с видом на бассейн и море. небольшой, но так как мы приходили туда только спать, нам было комфортно. Старший ребенок (4 года) спал на отдельной кровати, младшему поставили кровать-манеж. В номере есть: чайник, чашки, термос, чайные наборы, вешалки, сейф (бесплатно!!!), фен. В ванной комнате стандартный набор: мыло, гель, шампунь, шапочки, ватные палочки. По 2 полотенца на человека + 1 лежало для ног. Халатов и тапочек нет!!! Сама комната хорошая, а вот ванная явно подустала. Напоминает российский ремонт годов так 15 назад, ну и унитаз тоже. Уборка в номере была каждый день, нормально, но вот когда мыло кончилось, почему-то не положили, пришлось идти к горничной и просить, значит не внимательно производила уборку, раз не заметила что мыла нет. Мы были по системе ALL, вроде all, но в то же время не all. В эту систему входит: завтрак, обед, ужин в ресторане, перекус в баре и напитки только местного производства т.е.: местное пиво, местное вино, бренди, сок, молочные коктейли, и еще ряд алкогольных и безалкогольных коктейльей, в баре у бассейна они отмечены галочкой. Коктейли типа махито платные. Питание. Завтрак: каша-овсяная, другой нет, яичница, омлет, яйцо вареное,сосиски, бекон,салат, мюсли, хлопья, фрукты, иногда курасаны, под конец отдыха появились сухофрукты.Обед: суп-пюре, (овощной, тыквенный, кукурузный, суп из брокколи, куриный и др) но всегда только один вид супа. ну и второе. Гарниры это как правило макароны, рис, картофель. Горячее, мясо, рыба, курица, и всегда салаты. Десерты вкусные, очень понравились, фрукты. Ужин примерно такой же как и обед. Пару раз было мясо, типа шашлыка, свинина хорошая, а баранина не понравилась. Четверг был рыбный день, была и рыба и мидии, и щупальцы осьминога. А в остальные дни все однотипно, под конец конечно приелось одно и тоже. Территория у отеля действительно красивая и ухоженная, бассейн хороший, газончики стриженные. Все очень аккуратно. Пляж небольшой, думаю в самый сезон там яблоку негде упасть, особенно в выходные, потому что приезжают и местные, и посторонние туристы. Детская площадка не большая, но под навесом, там тень, солнце не печет Анимация. На мой взгляд слабовата, но 4-х летнему сыну нравилось, он каждый день спрашивал, будет ли минидиско? После детской дискотеки представление, например фокусник, шоу попугаев, народные танцы и тд. В течении дня у бассейна проводят различные соревнования, для взрослых, и детей, где можно выиграть небольшие призы. На пляже после обеда, кажется часа в 4 волейбол. Wi-fi бесплатный, в номере и на территории отеля ловил хорошо, ближе к пляжу отключался. Даже не знаю рекомендовать его или нет. Наверное так: если вы не привередливы в еде, не были в Турции и не видели бесконечных столов с едой, тогда поезжайте в него смело, а вот если наоборот, то вы будете голодны скорее всего, и вам туда лучше не ехать. Совет отельерам такой: меняйте меню, добавляйте больше супов и каш.

29.04.2018
Double room inland view

Расширенный поиск тура в Cavo Maris Beach Hotel 4* (Каво Марис Бич) Протарас Кипр>>>