: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Coral Beach El Montazah Resort 4* (Корал Бич Эль Монтазах) : : Отзыв 2275061 : : Туры

Отзыв на отель Coral Beach El Montazah Resort 4* (Корал Бич Эль Монтазах)

Отзыв написал 16.06.2016.

Отдыхали с молодым человеком в этом отеле в октябре 2015 Мне отель в принципе понравился, не считая еды, её было мало и почти всегда одно и тоже. Во всех других отелях Египта, в которых я была питание было в разы лучше. В остальном все было хорошо. Территория красивая, расположена на двух линиях, мы попросили с видом на бассейн, так как в этой части отеля было повеселее и рядом располагалась столовая и анимация. За 20$ нас в течение пяти минут заселили туда, куда мы и хотели. Тем, кому важен при выборе отеля близкое расположение моря и красивый коралловый риф с кучей живности - вам сюда. Плавать можно в разные стороны от понтона, всегда увидеть что-то интересное. Вокруг отеля только какая-то пустыня и другие отели. При выходе из него, повернув направо, в пяти минутах ходьбы есть магазинчик (супермаркет и сувенирный). В плане развлечений тоже все понравилось. Анимация для детей, чуть позже для взрослых, где каждый может поучаствовать, потом поездка на ночную дискотеку в разные заведения Шарма. Днем воллейбол, зарядка. В общем, по стандарту. Касаемо номера, он был хороший, но ванная комната чуток напоминала сссровскую), убирали хорошо. В целом, все было круто, даже однообразная еда несильно омрачила нам отдых.

Расширенный поиск тура в Coral Beach El Montazah Resort 4* (Корал Бич Эль Монтазах)>>>