: : Кипр : : Протарас : : Голден Кост Кипр : : Отзыв 2275038 : : Туры

Отзыв на отель Голден Кост Кипр

вылет 06 апреля

Отзыв написал 15.06.2016.

Провела отпуск с 0206.16 по 12.06.16 с семьей (муж и ребенок 6 лет) в этом отеле . Все было просто замечательно, понравилось буквально все, никаких нареканий!!!! . теперь по порядку:
на ресепшене замечательные девочки, которые всегда помогут, подскажут, разьяснят.
Рестораны: еда разнообразная(единственное мало морепродуктов), понравилась рассадка гостей официантами, вечером живая музыка
аниматоры молодцы, вечером интересные программы
Для детей вообще лучше места не найти! В Клубе библиоша всегда интересные мероприятия с детьми.(приезжало Лего, раскопки, эстафеты и тд)
море:заход прекрасный, море чистейшее, за счет того , что это небольщая бухточка , то вода прогревалась до комфортной. Лежаки можно найти свободные у моря (которые на травке) но часов до 9, потом проблематично. в бассейне небольшая горка для детей, но ажиотажа не было , можно было спокойно покататься.
номера: чистые, уютные. есть чайник и посуда : мы любили посидеть на балконе с видом на море и попить кофе. вся анимация до 23, но даже если раньше спать с маленькими детьми, то музыку почти неслышно было.
единственный с одной стороны минус, но с другой плюс это отдаленное расположение. Местные до этого пляжа уже не доходят, поэтому свободно, а минус это трансфер от аэропорта: отель последний и от Ларнаки часа 2 езды (мы заезжали в 9 отелей по пути) . от Пафоса вообще не могу представить, поэтому советую брать конкретизацию рейса. но,как вариант, можно индивидуальный трансфер заказать и получится 40 минут езды. поэтому проблема решаема и некритична )))))
в общем, если резюмировать, то это тот отель в который действительно хочется вернуться!

Туры в Голден Кост Кипр, вылет из г.Москва

06.04.2018