: : ОАЭ : : Шарджа : : Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa 5* (Шератон) Шарджа ОАЭ : : Отзыв 2275000 : : Туры

Отзыв на отель Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa 5* (Шератон) Шарджа ОАЭ

вылет 20 января

Отзыв написал 14.06.2016.

Отдыхали в период с 31 мая по 6 июня Нам с мужем очень понравилось тут!Очень красиво и уютно!Убирали в номере каждый день!Кондер можно отключать на ночь или регулировать температуру!Окна не открываются!Не страшно!Зачем их открывать?жара на улице!Завтраки однообразные!но если вы приехали на неделю то и это не успеет надоесть!при вас жарят омлет или просто яичницу ,бобы,салаты ,овощи,фрукты,йогурты,супы,соки разные,чай,кофе,разные булочки,котлеты из рыбы,семга,каши вкусные.перечислить все не смогу!обслуживают хорошо!в 10 минутах есть супермаркет,и есть заправка где есть хардис!Сейчас у них Рамадан!говорят кафешки не работают!Не знаю точно!Шарджа строгий эмират,алкоголь распивать на улицах нельзя,одевать короткое и открывать плечи нельзя!кальяны тоже запрещены!Каждый день в 10:30 и в 17:30 ездит бесплатный трансфер в дубай мол!А забирают оттуда же в 15:30,в 22:30!Но вы должны быть там за 10 минут!если не успели добирайтесь сами!они не ждут!в 15 минутах езды от отеля есть Рола Сук по нашему Рола базар!13 дерхам на такси!Садитесь только на такси Шарджа!там на номерах написано!Если написан другой эмират например Аджман они сдерут с вас больше в двое!Там на рынке Рола очень много индусов,можно найти супермаркеты day to day И так далее!Мы покупали там разные сувениры от 5 до 10 дирхам !Еще там есть где покушать!Но мне было не по себе все индусы глазеют так!Ходят толпами!Одеты странно!И воняют чем то! В отеле экскурсии дорогие!Я нашла в интернете Компанию Арабиан найтс у них дешевле!Если берёте несколько экскурсий то скидку требуйте!Бассейн в отеле клевый ,чистый,там же выдают полотенца!Пляж грязноват!Когда не было волн мы купались на пляже соседнего отеля!просто по воде обходили камни!там небольшие волны были!и был отлив!а когда прилив и сильные волны то вы не сможете камни обойти!опасно и глубоко!катание на таблетке скутере и банане от 100-300 дерхам,На 9 этаже есть лаунж бар,написано на двери клуб но это не танцевальный клуб!Поднимайтесь и просите открыть для вас балкон чтобы сделать супер фотки!Ооочень красивый вид с высока!Если хотите там пообедать или поужинать то с человека 60 дерхам!дороговато!Наш отель нравился всем кто с других отелей!когда автобус экскурсий завозил нас с мужем в этот отель все в автобусе удивлялись и не могли налюбоваться!Он словно замок из песка!номер делюкс по нашему стандарт!красивый очень!кровать большая!есть 4 русских канала!сейф холодильник,душ классный!расслабляет!бесплатно каждыц день приносят разные чаи,кофе,сахар,сухое молоко,и две бутылки воды по 0,5!отель не дорогой!но выглядит ооочень помпезно!Нам понравилось!Ставлю 5

20.01.2018
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa 5* (Шератон) Шарджа ОАЭ>>>