: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort : : Отзыв 2274999 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort

вылет 04 января

Отзыв написал 13.06.2016.

В целом, всё не плохо
Почему не ставлю пять. Во-первых, ужасно грязный пляж. Ужасно! Его не убирают. Окурки, трубочки и прочая грязь. Во-вторых, часто попадающаяся грязная посуда на пляже. Я именно про пластиковые стаканы, к стеклу претензий нет. В-третьих, полное отсутсвие анимации. Её нет совсем. Для нас это не проблема, но вот дети очень ждали привычное мини-диско. Это основные минусы.
Еда. Голодными не останетесь, еда вкусная, но не очень-то разнообразная. Фруктов, по большому счету, нет.
Море. Можно сказать, что там никого нет. Но, если иметь терпение и маску, то кое-какую живность увидеть можно. Мы видели три ската, каракатиц, морскую звезду, кучу крабиков, ну, и рыбки. У камней живности побольше.
Два бассейна. Плюс один детский и джакузи.
Территория отеля шикарная! Очень зелено и очень ухожено! Постоянно поют разные птички. Интересный момент. На территории отделя огромное количество кошек. А ночью мы видели лис. Бегают прям по территории. Мы подумали, что сошли с ума. Но они появлялись каждый день. Бармен нам это подтвердил.
Номера большие. Есть утюг и гладильная доска (редкость, в общем-то). И фен нормальный, не в ванной, а обычный, большой фен.
И да. Если вам нужен шум-гам и веселье, то вам точно не сюда. А, если вы за спокойным отдыхом, то велкам. Очень спокойно. Очень!
Отдельно про персонал. Спасибо им огромное! Приветливые, дружелюбные. Дети от них в полнейшем восторге! Вот правда, такого внимания персонала я не встречала ещё нигде. И при этом не было ощущения, что они это делают для чаевых или не искрене.
И про уборку номеров. Не могу однозначно сказать. Наш номер убирался превосходно. Постоянно были разные фигурки из полотенец, а под конец даже оставили записку-дескать, спасибо, что были с нами. Дети каждый раз пищали от восторга, видя то обезьяну, то собачку, то слона из полотенец.
А вот моим родителям номер убирали так себе.
Про вай-фай. На ресепшн нам сказали, что он доступен только в холле. Но на деле он был доступен абсолютно везде: и на пляже, и у бассейна, и в номере. Возможно, нам просто повезло.
В общем, если вы только начинаете путешествовать, не с чем сравнивать особо, то отель вам понравится без всяких "но".

Туры в Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort, вылет из г.Москва

04.01.2018