: : Тунис : : Джерба : : El Mouradi Djerba Menzel 4* (Эль Муради Мензель) Джерба Тунис : : Отзыв 2274980 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Djerba Menzel 4* (Эль Муради Мензель) Джерба Тунис

Отзыв написал 16.06.2016.

Добрый день, отдыхали в мае семьей, номер дали сразу хороший двухкомнатный, грязно не было, единственное полотенца....у меня сложилось впечатление что их не стирают, а просто сушат и опять раскладывают по номерам кому какое попадет..т.к. они коричневого цвета и всегда не приятно пахли..для гигиены рекомендую взять свое, еда- голодным не останешься точно, и мясо и рыба и фрукты и десерты, отношение к русским- такое: какого заслуживаем, ты адекват- они тоже любезные..а БЫДЛО понаехавшее и плескающее в лицо барменам виски, потому что мало налил,..... думаю и отношения соответсвующего заслуживают, испортят русские отношение к себе везде...ни одного иностранца не видела такого агрессивного как наши..с утра напившиеся и днем уже трясущие за грудки обслуживающий персонал потому что те...руский не выучили....В целом отдохнули не плохо...скучновато...но мы нашли себе хорошую компанию..и было весело. Но больше наверно не поедем. Но один раз побывать стоит...На ресепшен большая благодарность Мухаммеду который знает русский язык и ни когда не отказал в помощи.

17.12.2017
Main building

Расширенный поиск тура в El Mouradi Djerba Menzel 4* (Эль Муради Мензель) Джерба Тунис>>>