: : Турция : : Белек : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция : : Отзыв 2274940 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция

от 20226 р./чел
вылет 11 января

Отзыв написал 16.06.2016.

Отдыхали с мужем, сыном 5 лет и с братом Разместили в номере из двух комнат, разделенных дверью. В нашей спальне двуспальная кровать, во второй комнате 2 раздельные кровати. Питание на вкус и цвет. все было вкусно, с красивым оформлением, свежее и разнообразное. Бассейны чистые. Вода теплая. В отеле есть детский клуб. Деток развлекали там до 8 вечера. У них были свои дискотеки, показы мод, рисование,игры итд. Берег достаточно чистый, есть пристань с баром, с шезлонгами проблем не было. В бассейне приятная мелочь. На лодке развозили нарезанные фрукты. Анимация разнообразная. Дискотеки. Конкурсы. Аэробика. Все в пределах разумного. Без лишнего шума для семей с детьми. Оформление отеля : что-то, приближенное к стилю Греции: статуи, мрамор, колонны. Каждый день концерты и представления в амфитеатре. Бесплатные напитки, поп-корн итд. В одном из баров здорово играл и пел парень, напоминающий стилем и манерой исполнения Стинга Ездили в Анталью за покупками, особо ничего не впечатлило, зато в самом отеле были бутики турецких дизайнеров ( не удержалась и прикупила себе пару вещей))) Территория отеля достаточно зеленая, с пальмами и гамаками, статуями, бассейнами, разнообразными барами, лебедями в пруду итд. В целом, все очень понравилось (кроме концерта Сати Казановой - не впечатлила совсем))))) Вывод: отличный отель для семейного отдыха или для людей, любящих достаточно качественное обслуживание с развлечениями в пределах разумного,я к тому, что нет по ночам шума, по коридорам не слоняют пьяные компании ). В следующий раз, планируя отдых, буду отталкиваться для начала от уровня этого отеля. Все прошло замечательно, без единого замечания. Плюсы: разнообразная и вкусная еда, красивая территория, детский отдых ( можно найти время для себя) Минусы: нет

11.01.2018
Standard room land view

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция>>>