: : Россия : : Красная Поляна : : Райдерс Лодж отель Красная Поляна : : Отзыв 2274934 : : Туры

Отзыв на отель Райдерс Лодж отель Красная Поляна

Отзыв написал 15.06.2016.

Идеальное соотношение цены и качества Отличное расположение, вокруг очень живописно, чистейший воздух. Парковка рядом с отелем. Завтрак превзошел все наши ожидания (каши, несколько блюд из яиц, овощи, тосты, мясная и сырная нарезка, сухие завтраки с молоком, блины, запеканка, чай, кофе и т.д.) На ресепшн приятные сотрудницы, которые ответили на все наши многочисленные вопросы. Программа "Горы развлечений" помогла провести незабываемый отдых и сэкономить достаточно денег.
Мы не с первого раза смогли понять как проехать к отелю. Указателей нет даже при съезде с основной дороги. Мы заблудились. Звонили в отель 4 раза, чтобы нам объяснили дорогу. В навигатор ввели точный адрес отеля, но он завел нас в конец Розы хутор. Большая просьба к руководству - разместите хорошую схему проезда на сайте отеля и нормальный указатель на дороге. Не понравились только двери в номерах, слышимость такая, что кажется, что дверей нет вообще.

Туры в Райдерс Лодж отель Красная Поляна, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Райдерс Лодж отель Красная Поляна>>>