: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Rixos Krasnaya Polyana Sochi : : Отзыв 2274922 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Rixos Krasnaya Polyana Sochi

Отзыв написал 15.06.2016.

Отдых в этом отеле превратился в сказку Пожелание по лучшему виду из окна было удовлетворено. Моему взгляду предстал потрясающий вид и радовал каждое утро невероятной панорамой на горы. Номер потрясающий, красивая дизайнерская мебель, все продумано до мелочей. Все каналы ТВ работают. Удобная зона для работы. В ванной хорошая косметика LOCCITANЕ. Одеяло оказалось слишком теплым, без проблем принесли дополнительное легкое. Прекрасная кровать и подушки. Очень мягкие тапочки:) В номере выбило пробки в 12 ночи пришел очень вежливый электрик, все быстро сделал. Рум сервис хороший и бесплатный. Номера чистые. СПА хороший, массажи тоже понравились. Два вечера на выходных в лаундж баре была живая музыка. В таком отеле даже в непогоду (что может случаться в горах) можно прекрасно проводить время отдыхая. Прекрасные завтраки, качественная еда, очень вежливое обслуживание. И все это с изумительным видом на горы. Весь персонал отеля ооочень хорошо обучен и предлагает прекрасный сервис. Можно чувствовать себя настоящей королевой в таком пространстве. Отель находится на высоте 960 м, чуть в отдалении от общего движения, что делает возможным спокойный уединенный отдых. но в то же время 7 минут и вы внизу в Горки Город с богатой инфраструктурой. В общем впечатления самые приятные, получала удовольствие каждую минуту прибывания.! Буду рекомендовать и возвращаться.
Неприятный легкий запах канализации в ванной. Уборщица каждый день раскладывала все предметы так, будто бы в этом номере никто не живет (рекламная полиграфия, ярлычки на дверь). Я понимаю - стандарты сервиса, но каждый вечер приходит в комнату и убирать большое кол-во бумажек со стола странно. Мне кажется уборка номера по чек ауту и во время проживания могла бы несколько различаться. Но это скорее небольшие замечания, тк на фоне всего остального они меркнут:)

Туры в Красная Поляна Rixos Krasnaya Polyana Sochi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Красная Поляна Rixos Krasnaya Polyana Sochi>>>