: : Россия : : Адлер : : Эллас гостиница 2* Адлер Россия : : Отзыв 2274920 : : Туры

Отзыв на отель Эллас гостиница 2* Адлер Россия

Отзыв написал 15.06.2016.

Очень удобное расположение, до моря 5 минут пешком все магазины и развлечения в шаговой доступности. по просьбе без проблем принесли фен, который был так необходим. также огромный плюс, что в номере есть балкон с натянутой проволокой для сушки белья и с достаточным количеством прищепок. Очень порадовало то, что в коридоре стоит гладильная доска с утюгом, в любой момент можно выйти и погладить вещи. Также на каждом этаже есть Поттер, поэтому горячий кофе утром был обеспечен) во дворе стоит мангал, так что если есть желание самостоятельно пожарить вкусный шашлык, то это абсолютно бесплатно к вашим услугам) в целом мы остались довольны, за такую небольшую цену мы получили все необходимое)
Есть кондиционер, но нет пульта, а лезть и каждый раз включать его непосредственно на самом кондее крайне неудобно. Пульт от телевизора был, но он не работал, что тоже расстроило( уборка в номере так себе, во первых редко, а во вторых не очень качественно. Постельное белье меняется раз в неделю, а на отдыхе, когда море и жара это редко. Не очень хорошая шумоизоляция, слышно как в коридоре ходят люди. Но все минусы, которые я перечислила совершенно не испортили общее впечатление от отеля и тем более от отдыха)

Туры в Эллас гостиница 2* Адлер Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Эллас гостиница 2* Адлер Россия>>>