: : Россия : : Геленджик : : Кемпински Гранд Отель 5* Геленджик : : Отзыв 2274887 : : Туры

Отзыв на отель Кемпински Гранд Отель 5* Геленджик

Отзыв написал 15.06.2016.

Наша семья с 2 детьми (7 лет и 1 год) отдыхала в мае-июне в Кемпински Отель один из лучших, где я когда-либо была.
Вся политика отеля нацелена на заботу о своих клиентах.
Придраться практически не к чему. Единственное я бы отметила, что на завтрак подают ну очень сладкие каши (манная и овсяная), на месте поваров я бы вообще не добавляла соль и сахар, так как в отеле много детей и каждый мог бы сам себе положить соль и сахар по вкусу. А еще не очень вкусное кофе (капуччино или лате) подают на завтрак. Еще не очень понравилась кухня ресторана на 8 этаже, в баре у бассейна намного все вкуснее, но это лично мое мнение.
А так все в этом отеле шикарно. Бассейны отличные (чистые,теплые), ребята аниматоры умнички, особенно детская анимация, всем девчонкам привет. Детская комната тоже хорошая.
Уборка номера на 5.
Завтраки отменные (омлеты, глазуньи, каши 3 видов, бульон, мюсли, нарезки, овощи и фрукты, блинчики, запеканки, сосиски и тд и тп) все очень вкусно, особенно хочу отметить круасаны, так как такие можно встретить только в Европе. Еще нам понравилась кухня в баре у бассейна.
Особо хочу отметить десерты в холле и кофе,это бесподобно.
Территория отеля ухоженная, кругом шикарные розы цветут. Имеется детская площадка, правда немного качели сломаны были, но наверно уже починили.
Пляж на море тоже выше всяких похвал (чистый).
Отдельное СПАСИБО всему обслуживающему персоналу, Вы лучшие.
Надеюсь, что скоро к Вам вернемся, так как к Вам хочется возвращаться снова и снова.

Туры в Кемпински Гранд Отель 5* Геленджик, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кемпински Гранд Отель 5* Геленджик>>>