: : Россия : : Сочи : : Сочи Бархатные Сезоны Русский Дом : : Отзыв 2274882 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Бархатные Сезоны Русский Дом

вылет 03 января

Отзыв написал 15.06.2016.

В этом году впервые отдыхали всей семьей, ребенком (дочь 4 года)Заселили быстро в хороший,чистый номер.В номере есть всё необходимое(полотенца,фен,телевизор,холодильник, посуда).Порадовала и уборка номера,всегда быстро и чисто.До моря не далеко,сориентировались быстро. Пляж чистый,хорошо оборудован,можно взять на прокат шезлонг и зонтик. По дороге до пляжа много сувенирных магазинов и кафе,средний ценник на взрослого человека 400 руб.
Так же большой выбор экскурсий.Мы ездили в "Сочи-парк", на Красную поляну,в Абхазию. Ближе к окончанию отдыха,нам посоветовали съездить на оптово/розничный склад "Дом белья".Находится на Каспийской 44,остановка "Зорька"( где магазин "Пятерочка"). Мы были приятно удивлены ценам на все товары. Сотрудники помогли подобрать подарки для друзей и родных.Остались довольны большим выбором белья,отличных платьев и детских вещей.
Очень хорошо отдохнули ,приедем ещё обязательно в следующем году!

Туры в Сочи Бархатные Сезоны Русский Дом, вылет из г.Москва

03.01.2018