: : Россия : : Крым - Ялта : : Эко Отель Левант : : Отзыв 2274879 : : Туры

Отзыв на отель Эко Отель Левант

вылет 02 января

Отзыв написал 15.06.2016.

Ездили с мужем на годовщину свадьбы по "Романтическому предложению" на 4 дня Заказали номер классический. По прибытию на рецепции нам сообщила девушка, что руководство отеля дарит нам подарок "проживание в люксе". Это было по истине приятно! Номер шикарный! Убирали каждый день, без нареканий. Номер украсили цветами, кровать лепестками роз. В день заезда, спустившись в ресторан, угостили бутылочкой шампанского))) Если девушки на рецепции будут чуть более приветливы, отелю однозначно можно присвоить 4 звезды! Завтраки очень вкусные, разнообразные.. Овощи, фрукты, нарезки, салаты, молочные каши. Омлет жарят отдельно, если попросить с разными добавками. Интерьер в ресторане уютный, живет белая ухоженная кошечка, которая охраняет гостей (покруче собаки). Однажды ужинали и забрел не местный наглый кошак, она его так отгоняла от нашего стола, что тот не смотря на все усилия, ушел ни с чем )))
Пляж: вполне приличный, есть навес (можно отдыхать с детьми), лежаки бесплатно. Правда мы в последний день оставили там оба полотенца и пришлось за них при выезде заплатить. Девушка почему то назвала цену выше чем в прайсе, но мы этот вопрос решили. Единственный минус в отеле.Но это не испортило нашего впечатления.
СПА: Это просто фантастика!!! У нас по романтическому предложению входило бесплатное разовое посещение спа. Включает 6 бань (солевая, сауна, хамам, санариум, травяная и снежная), джакузи, большой бассейн с морской водой, зона отдыха с травяным чаем и яблочками. Мы были в восторге! Спасибо отелю за это удовольствие!
Расположение: самое лучшее в Ялте! Находится прям в парковой зоне + пляж + недалеко до набережной центральной. Напротив отеля бювет с серо-водородной водой. До аквапарка пешком наверх минут 15 максимум.
В последний день решили порыбачить, удочки выдали на рецепции БЕСПЛАТНО, поймали 20 ставридок и утопили 2 пары снастей :) За что с нас, кстати, тоже денег не взяли.
Спасибо руководству отеля за неожиданно прекрасный отдых! Надеюсь вернуться.. Желаю процветания и никогда не испортить впечатление о себе!

Туры в Эко Отель Левант, вылет из г.Москва

02.01.2018