: : Россия : : Адлер : : Адлер Южное Взморье санаторий 3* : : Отзыв 2274875 : : Туры

Отзыв на отель Адлер Южное Взморье санаторий 3*

Отзыв написал 15.06.2016.

После мучительных взвешиваний "за и против" поехали с мамой в санаторий "Южное взморье"И не просто не пожалели об этом, а приезжать будем теперь только сюда!!! Размещение, питание в санатории на 5+, великолепная территория-цветущий сад,лечение адекватное, а главное - это фантастический Сочи с Олимппарком, новой набережной, Роза-Хутором и удивительными экскурсиями!
Что касается доброжелательности персонала, то мне лично всего было достаточно: и радушия, и вежливости. Может, и бывают какие-то инциденты, так и отдыхающие тоже те еще типажи: ни воспитания, ни совести.
Очень понравилось расположение санатория-в самом центре Адлера, все рядом: и кафешки, и магазинчики, и торговые центры. Вечерами всегда находилось занятие. Мы постарались как можно больше брать экскурсий: в восторге от всех! Но всем советую Абхазию, Красную Поляну и 33 водопада.
Напишу несколько слов о шопинге. Перед приездом прочитала в отзыве про оптовый склад трикотажа и белья по адресу: ул.Каспийская,44. Так вот могу посоветовать даже не брать такси,так как с остановки рядом с санаторием туда идут почти все автобусы,7-8 остановок и вы на месте: остановка "Зорька", над магазином "Пятерочка". Купили там по отличным ценам качественейшие вещи: нижнее белье, сорочки, пижамы и классные платья.
Всем сторонникам Турции: бросайте все и и приезжайте в родной Сочи!!! Чем везти деньги обнаглевшим туркам,лучше узнавать родную страну!

Туры в Адлер Южное Взморье санаторий 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Адлер Южное Взморье санаторий 3*>>>