: : Россия : : Сочи : : АкваЛоо 3* Сочи : : Отзыв 2274867 : : Туры

Отзыв на отель АкваЛоо 3* Сочи

вылет 03 января

Отзыв написал 15.06.2016.

Отдыхали 2 семьи с детьми(12 лет 10 лет и 2 года) Приехали рано утром в 5 утра попросили за доплату суток рассылать и получили довольно в грубой форме отказ. Так и просидели до 12.00 (заезд у них только с 12.00) Потом узнали,что номера наши были свободны,просто ночная администратор не захотела с нами возиться....
Потом началась беготня с оформлением лечебной карты. Это пол беды но тут мы попали на прием врача :(( Армянка.
Ну мы люди не первый раз отдыхаем,знаем,что "не поместить,не поешь",положили зелёную бумажку в санатории книжку типа"благодарность",,, и вот эта дама улыбаясь взяла смело купюру положила к себе в карман и с торжественно видом объявила что мол Я ВАМ НИЧЕГО НАЗНАЧИТЬ НЕ МОГУ! У нас все платное!. Это к слову о том,что путевка была с лечением!.
Нет покупайте такие путёвки! Это развод на деньги! Максимум фито чай+автомассаж стоп +ароматерапия+кислородный коктейль, ну если повезёт,то массаж 1 зоны назначат.
Ладно,это мы съели,пошли жаловаться глав.врачу,тот утряс вопрос,но нервы нам помотали!
В номере постоянно тек бачок унитаза. Я 4 раза оставляла заявку!(номер 3-502) Сантехник сказал,что это конденсат. Такой сильный конденсат что в туалете постоянно была лужа воды.
Полотенца поменяли только после того,как я попросила на 4-й день. В номере у сестры с детьми (3-309)старое кресло на котором спать невозможно с него просто сыпятся мусор... Так втроём и проспали на 2-х сдвинутых кроватях.
Столовая вообще нас удивила. Ходили питаться в ресторан "Янтарный" шведский стол,вроде и ничего так но КАЖДЫЙ ДЕНЬ одно и то же! К концу отдыха я думала заблею как Коза,от такого количества капусты!
Дети радовались бассеинам на в которых хлорки было больше чем воды.
Короче больше никогда туда не поедем!
Вот санаторий "Крепость" в Кисловодске соответствует всем запросам а здесь просто хлам.

Туры в АкваЛоо 3* Сочи, вылет из г.Москва

03.01.2018