: : Турция : : Белек : : Армас hv1 Белек : : Отзыв 2274847 : : Туры

Отзыв на отель Армас hv1 Белек

вылет 13 мая

Отзыв написал 14.06.2016.

Мы с мужем отдыхали в том отеле в мае 2015 года
Этот отель мы с мужем выбрали сами, отдохнули хорошо и отметили свою годовщину свадьбы. в подарок от отеля мы получили бутылку красного не вкусного вина и фрукты такие же что и в ресторане. уборку номеров делают хорошо, горничные не воруют. номер нам достался прямо напротив водных горок на втором этаже. было шумно но терпимо. еда в ресторане и в снек-баре хорошая(салат-бар,гамбургеры,пицца,паста,нагетсы.....хороший выбор),"турецкие ночи" проходили тоже интересно и в ресторане украшен зал красиво и живая музыка при входе. бар нам понравился больше на пляже, хотя качество коктейля зависит от бармена. анимация нам не понравилась совсем, очень раздражали и сотрудники Spa докапывались каждый день со своим массажем дорогущим. сезон отдыхающих обычно начинается с 1 июня поэтому "улучшенная анимация" и действительно интересные тусовочные вечера начинаются с июня. мы увидели всего два таких действительно хороших вечера, был красивый концерт со светомузыкой дымомашиной живым голосом, правда за столики у сцены брали деньги.
так как мы можем отдыхать только в конце мая, мы особо не расстроились что все интересное только началось а нам пора домой.
Пляж убирают каждый день,песок просеивают,работают граблями.молодцы.Пляж большой,лежаков хватало.
Дискотека проходила в баре на пляже, однажды было огненное шоу с кострами и факелами,впечатлило.
Мы хорошо провели отпуск и остались довольны!

Туры в Армас hv1 Белек, вылет из г.Москва

13.05.2018