: : Таиланд : : Пхукет : : The Old Phuket Karon Beach Resort 4* (Олд Пхукет) : : Отзыв 2274831 : : Туры

Отзыв на отель The Old Phuket Karon Beach Resort 4* (Олд Пхукет)

вылет 19 марта

Отзыв написал 15.06.2016.

Достаточно быстрое заселение (минут 20 ждали всего), несмотря на то, что приехали мы значительно раньше официального времени заселения Адекватная стоимость проживания, особенно с учетом собственного выхода в бассейн (жили на первом этаже крыла Serene). Хороший бассейн глубиной 1,2 м, можно даже немного поплавать. Больше, конечно, просто помокнуть и поплескаться, для серьезного плавания бассейн маловат. В бассейне есть включаемые струи гидромассажа, а также "барботажный стол" (из дна ровной площадки глубиной около 10-15 см подается воздух из множества отверстий, получается "кипящий" участок. На любителя, правда). Есть детский бассейн, поменьше, с глубиной 0,6 м. Но детей мало (наш там был вообще один), поэтому беситься там было как-то не с руки, тем более, что рядом стоят лежаки, всегда занятые загорающими людьми. Еще к плюсам нужно отнести отдельное помещение санузла. Хороший душ, собственная ванна (которой мы ни разу не воспользовались, всегда хватало просто душа). Халаты - классная вещь после душа! Уборка номера производилась в удобное для нас время. Часть персонала пытается говорить на русском, даже понять можно. Это также относится ко многим кафе и торговым точкам. Но пока их "ингришь" все же понимать легче, чем русский. :-)
Наличие огромного количества комаров в номере на момент заселения. Пришлось покупать фумигатор, но полностью избавиться от комаров так и не получилось. Рядом, видимо, какой-то водоем, так как ночью было хорошо слышно пение лягушек. Кто сильно боится лихорадки Денге или чего-нибудь подобного - хорошо подумайте, прежде чем ехать туда (да и вообще в тропические страны). Несколько раз было очень душно во время завтрака, особенно в случаях "сразу после небольшого дождя", так как завтрак происходит на террасе, кондиционируемого помещения нет. Вся выпавшая влага мгновенно испаряется, получается дикая влажность. Сидишь, а по тебе стекают струйки пота, будто в бане. Было бы неплохо иметь опционально кондиционируемое помещение для завтраков, но это, видимо, уже будет тянуть на 5 звезд и другие деньги. :-) От крыла Serene далековато идти до моря и обратно в духоте, но тут зависит от номеров, в которых проживаешь. Может ввести в заблуждение фраза Free shuttle bus available. Сначала я думал, что это трансфер из аэропорта, но в процессе переписки выяснилось, что это автобус на Патонг и обратно. Ну и в конце поездки, когда я заказывал такси на стойке рецепшена, цену немного приподняли, мотивируя тем, что уже вечер, типа, такси надо было заказывать заранее, хотя до выезда оставалась еще ночь. Сначала сказали 1200 бат, потом, после моего замечания, что это слишком дорого, цена опустилась до 1000, а реальная цена этой поездки - 800 бат. Торгуйтесь! :-)

Туры в The Old Phuket Karon Beach Resort 4* (Олд Пхукет), вылет из г.Москва

19.03.2018