: : Таиланд : : Пхукет : : Cassia Phuket 5* (Кассия) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2274830 : : Туры

Отзыв на отель Cassia Phuket 5* (Кассия) Пхукет Таиланд

вылет 21 апреля

Отзыв написал 14.06.2016.

Это новый современный отель, расположенный в красивейшем месте Лагуна
Дорога от аэропорта до отеля заняла около 30минут.
Стоимость проезда на такси фиксированная и составляет 700 бат. На рецепции нас встретила русскоговорящий менеджер Аня, наш номер не был еще готов и мы скоротали время в беседе об окрестностях отеля с Аней.
Номер состоит из гостиной, спальни, ванной комнаты с душевой кабиной и мини-кухни.
В каждой комнате есть кондиционер и вентилятор, жарко не будет.
Кухня оборудована микроволновой печкой, кофеваркой и всей необходимой посудой для приготовления еды;) если вы вдруг решите поужинать в номере.
Завтраки, а точнее комплименты от отеля доставляют в номер с 6 до 8 утра через специальный отсек в стене:)))
Как правило это выпечка, мюсли, молоко, соки и джем(смотрите фото).
До пляжа можно дойти пешком за 10минут, проход через джунгли соседнего отеля(очень красиво). Рекомендую ходить пешком до пляжа так как паром приходиться ждать.
В 20 минутах ходьбы от отеля есть супермаркет VILLA MARKET, в нем есть ВСЕ, но цены практически как в Москве. Также рядом с ним расположен фруктовый рынок и множество ресторанчиков.
За время пребывания в отеля могу указать только один минус, это нерегулярный вынос мусора. Пробовали мусорную корзину подвигать ближе к люку выгрузки и загружать ее битком, но персонал видимо не всегда внимателен.

Туры в Cassia Phuket 5* (Кассия) Пхукет Таиланд, вылет из г.Москва

21.04.2018