: : Таиланд : : Пхукет : : Маст Си Ката Таиланд : : Отзыв 2274828 : : Туры

Отзыв на отель Маст Си Ката Таиланд

Отзыв написал 13.06.2016.

Отдыхали с 2905 по 11.06. Заплатили за тур 60000 руб на двоих. Особых ожиданий не было, но отель оказался очень уютным,удобным, персонал приветливый и отзывчивый! Попали на сезон дождей.Имейте в виду,что все,что написано в инете,что дождь идет 15 мин,а потом солнце-лапша!5 дней из 12 лило все время!очень тепло,и мы купались,но на пляже не полежишь, поэтому не для всех подойдет этот сезон.Отель:
+номер как на фото, удобная жесткая кровать,уборка и смена полотенец каждый день;
+местоположение: до пляжа Ката 5-7 мин(вход на пляж в начале и в конце пляжа,смотрите карту),до пляжа Карон 10-12 мин, до рынка 5 мин, магазин 7/11 в здании;
+приветливый персонал, если и ты приветлив!) никто не любит хамов))
+есть 2 местных канала на русском, все время показывают фильмы, иногда новости Первого;
-наш номер выходил в шахту на первом этаже, поэтому все время был полумрак, даже,когда солнце на улице(хотя мы только спали там, поэтому нам ок).
-нет лифта, если номер на 5 этаже, придется потренировать ноги!)
-завтраки не брали, но на мой др подарили бесплатный ужин: из 3 блюд ничего не понравилось(по сравнению с другими ресторанами)
Вывод: если едете смотреть, гулять, купаться и тусить вне отеля, можно брать! Если любите полежать в номере с видом на море-не Ваш вариант)

Туры в Маст Си Ката Таиланд, вылет из г.Москва

19.12.2017