: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Centara Grand West Sands Resort & Villas 5* : : Отзыв 2274825 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Centara Grand West Sands Resort & Villas 5*

вылет 10 марта

Отзыв написал 15.06.2016.

Начну с заселения:
Как и всех отелей заселение происходит в 14:00 Мы прилетели в 11:00, а заселили нас аж в 15:00. Конечно напрягло, но не сильно. Номер большой с 2-мя двуспальными кроватями, т.к. нас было 2 взрослых и 2 детей. Душевая совмещена с туалетной комнатой и разделена стеклянной дверью. В номере современный телевизор, холодильник, сейф, фен. Большой балкон с видом на взлетное поле. Ежедневно убирались и пополняли туалетные принадлежности и ставили воду. Сразу оговорюсь убирались на 2. Стекла панорамные и видно что все заляпанные. с зеркалами тоже самое. В первую ночь у нас отвалилась часть полки из камня, хорошо что все спали, травмы бы не избежать. Я очень переживала, что заставят платить. Но все урегулировали быстро и переселили в такой же номер.
Территория:
Ухоженная, большая. Для удобства курсируют Багги (мини автобусы). 2 бассейна один у моря 2 у 4 корпуса. Тренажерный зал. Мини маркет. Детский клуб.
Отель предоставляет разные типы питания от завтраков до все включено. Мы брали завтраки, так как любители попутешествовать и покушать морепродукты. Завтраки были отменными и мясные блюда, рис, лапша, овощи, яйцо в разных вариациях и обалденная выпечка. Кофе, чай по запросу, молоко и концентрированные соки. Лично я их разбавляла водой очень уж сладкие.
Море:
Море штормило и покупаться на берегу у отеля не возможно. Плюс на пляж с приливом приносило много, прям много мусора, а убирали не сразу, а в течении дня. Мы уходили в правую сторону минут 20-30 ходьбы тихим шагом и там купались. В предпоследний день обнаружили риф с рыбками. Он находится перед песчаной косой (вообще это кораллы и он как маленький-длинный островок выглядывает над поверхностью моря).
Ну вот в принципе и все, основное рассказала. Спасибо Центаре за незабываемый отдых. Если будет возможность обязательно еще вернусь.

Туры в Пхукет Centara Grand West Sands Resort & Villas 5*, вылет из г.Москва

10.03.2018